Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 February 2019

By Angelice Onggi - Senin, Februari 11, 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Piala Skotlandia, Club Friendly, Liga Denmark, Piala Finlandia, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Wales, Liga Siprus, Liga Ceko, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Paraguay, Liga Venezuela, Liga Meksiko, Liga Kosta Rika, Liga EL Salvador, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga India, Liga Azerbaijan, Liga Iran, Liga Uni Emirat Arab, Liga Australia, Liga Australia Womens, Liga New Zealand, Liga Mesir, Liga Kenya, Liga Maroko, Liga Afrika Selatan, Piala NPFL Nigeria.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 February 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 February 2019 

England - Premier League ;
FT Tottenham Hotspur 3 - 1 Leicester City
FT Manchester City 6 - 0 Chelsea

England - Championship ;
FT Norwich City 3 - 0 Ipswich Town

Italy - Serie A ;
FT Bologna 1 - 1 Genoa
FT Atalanta 2 - 1 SPAL
FT Torino 1 - 0 Udinese
FT Sampdoria 0 - 1 Frosinone
FT Sassuolo 0 - 3 Juventus
FT Milan 3 - 0 Cagliari

Italy - Serie B ;
FT Livorno 2 - 0 Cosenza
FT Foggia 1 - 1 Pescara
FT Verona 1 - 1 Crotone

Spain - LaLiga Santander ;
FT Leganes 3 - 0 Real Betis
FT Valencia 0 - 0 Real Sociedad
FT Sevilla 2 - 2 Eibar
FT Athletic Bilbao 0 - 0 Barcelona

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Alcorcon 1 - 2 Cadiz
FT Albacete 2 - 0 Mallorca
FT Almeria 1 - 0 Numancia
FT Granada 0 - 1 Deportivo La Coruna
FT Malaga 0 - 0 Las Palmas

Germany - Bundesliga ;
FT Werder Bremen 4 - 0 Augsburg
FT Fortuna Düsseldorf 3 - 0 VfB Stuttgart

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Magdeburg 1 - 1 Holstein Kiel
FT FC Erzgebirge Aue 0 - 3 FC Ingolstadt 04
FT SV Darmstadt 98 1 - 2 1. FC Heidenheim 1846

Germany - 3rd Liga ;
FT VfR Aalen 1 - 2 SV Meppen 
FT Eintracht Braunschweig 2 - 3 SV Wehen Wiesbaden

France - Ligue 1 ;
FT Nantes 2 - 4 Nimes
FT Toulouse 1 - 1 Reims
FT Montpellier 2 - 2 Monaco
FT Guingamp 0 - 2 Lille
FT Rennes 3 - 0 Saint-Etienne
FT Nice 1 - 0 Lyon

Netherlands - Eredivisie ;
FT Fortuna Sittard 4 - 1 Excelsior
FT FC Emmen 3 - 2 ADO Den Haag
FT FC Groningen 2 - 1 Vitesse
FT FC Utrecht 2 - 2 PSV Eindhoven

Belgium - First Division A ;
FT Cercle Brugge 2 - 2 Club Brugge
FT Anderlecht 0 - 0 Zulte-Waregem
FT Gent 1 - 2 Royal Excel Mouscron

Belgium - First Division B:: 2nd stage ;
FT KFCO Beerschot-Wilrijk 3 - 1 Union St.-Gilloise

Portugal - Primeira Liga ;
FT Boavista 1 - 0 Santa Clara
FT SC Braga 2 - 1 Chaves
FT Benfica 10 - 0 Nacional
FT Feirense 1 - 3 Sporting CP

Portugal - Segunda Liga ;
FT Estoril 2 - 0 CD Cova da Piedade
FT Pacos de Ferreira 1 - 0 Varzim
FT Oliveirense 3 - 2 Mafra
FT Arouca 2 - 1 Famalicao

Scotland - Scottish Cup ;
FT Celtic 5 - 0 St.Johnstone
FT Hearts 4 - 0 Auchinleck Talbot
FT Aberdeen 4 - 1 Queen of South

International - Club Friendlies ;
FT Ubuntu Cape Town FC 1 - 2 Haecken
FT Odds Ballklubb 0 - 0 Sogndal
FT Lokomotiv Moscow 3 - 1 FK Haugesund

Denmark - Superliga ;
FT Hobro 0 - 0 AC Horsens
FT AaB 0 - 3 Randers FC
FT FC Nordsjaelland 3 - 3 Broendby If
FT FC Koebenhavn 6 - 1 OB

Finland - Cup:: group A ;
FT IFK Mariehamn 1 - 0 FC Lahti

Finland - Cup:: group C ;
FT MYPA 1 - 4 Musan Salama

Switzerland - Super League ;
FT Sion 2 - 2 Lugano
FT Thun 1 - 1 Young Boys
FT Xamax 2 - 1 Luzern

Switzerland - Challenge League ;
FT Chiasso 2 - 1 Servette
FT Wil 1 - 1 Schaffhausen

Greece - Super League ;
FT AEK Athens 1 - 0 OFI Crete
FT Atromitos 1 - 0 Levadiakos
FT PAOK Thessaloniki FC 3 - 1 Olympiacos

Greece - Football League ;
FT AE Karaiskakis 0 - 1 Volos Nps
FT AOK Kerkyra 1 - 2 Apollon Larissa FC
FT Aiginiakos FC 0 - 0 Panachaiki 1891 FC
FT Aoc-Kissamikos 4 - 1 Sparti
FT Irodotos 1 - 1 Iraklis
FT Pao Aittitos Spata FC 0 - 0 Platanias

Turkey - Super Lig ;
FT Konyaspor 1 - 1 Yeni Malatyaspor
FT Goztepe 3 - 2 Alanyaspor
FT Galatasaray 3 - 1 Trabzonspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Balikesirspor 3 - 1 Elazigspor
FTBoluspor 1 - 1 Afjet Afyonspor
FT Adanaspor 2 - 3 Altay Izmir
FT Istanbulspor AS 2 - 0 Adana Demirspor
FT Denizlispor 1 - 0 Altinordu Fk

Wales - Premier League ;
FT Cardiff Met University 3 - 0 Cefn Druids AFC

Cyprus - 1st League ;
FT Enosis Paralimni 0 - 2 APOEL Nicosia
FT Omonia Nicosia 2 - 2 Doxa Katokopia
FT AEK Larnaca 2 - 0 Alki Oroklinis

Czech Republic - 1st League ';
FT Sparta Prague 1 - 0 Bohemians 1905

Poland - Ekstraklasa ;
FT MKS Arka Gdynia 1 - 2 Korona Kielce
FT Wisla Plock 0 - 1 Legia Warszawa

Croatia - 1st League ;
FT Inter Zapresic 0 - 3 Rijeka
FT Hajduk Split 2 - 1 NK Lokomotiva

Romania - Liga I ;
FT FC Dunarea Calarasi 2 - 1 Concordia Chiajna
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 0 Gaz Metan Medias
FT CS Universitatea Craiova 2 - 0 CFR Cluj

Israel - Ligat HaAl ;
FT Hapoel Hadera 0 - 4 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Beitar Jerusalem FC 1 - 1 Maccabi Haifa FC

Argentina - Primera Division ;
FT Godoy Cruz 3 - 2 San Martin de Tucuman
FT Newells Old Boys 0 - 0 Rosario Central
FT River Plate 2 - 0 Racing Club Avellaneda
FT Belgrano 1 - 1 Boca Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Arsenal Sarandi 2 - 0 Olimpo
FT CA Platense 3 - 1 Club Almagro
FT Gimnasia Y Esgrima Jujuy 1 - 2 Nueva Chicago
FT Temperley 2 - 1 Sarmiento
FT Instituto 0 - 1 Brown de Adrogue
FT Agropecuario 2 - 0 Atletico de Rafaela
FT Mitre Santiago Del Estero 1 - 1 Quilmes Atletico Club

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Club Atletico Acassuso 0 - 1 CSD Tristan Suarez
FT Club Atletico Fenix 1 - 1 Sacachispas FC
FT Estudiantes De Buenos Aires 0 - 0 Club Atletico Colegiales

Argentina - Federal A:: promotion: zone A ;
FT CASD Camioneros 2 - 1 Sol de Mayo
FT Gimnasia y Esgrima de Concepcion 1 - 1 Union de Sunchales
FT Sansinena BB 1 - 0 CA Alvarado
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 2 - 1 Villa Mitre

Argentina - Federal A:: promotion: zone B ;
FT Sarmiento de Resistencia 0 - 0 Desamparados
FT Deportivo San Jorge Tucuman 4 - 0 Huracan Las Heras
FT Deportivo Maipu 2 - 0 Boca Unidos
FT CA Chaco For Ever 1 - 4 Estudiantes de Rio Cuarto

Brazil - Paulista A1 ;
FT Novorizontino 1 - 0 SC Corinthians SP
FT Guarani 2 - 0 Botafogo SP

Bolivia - Primera Division:: apertura ;
FT Always Ready 3 - 0 Blooming
FT Aurora 0 - 0 Nacional Potosi
FT Oriente Petrolero 2 - 0 Jorge Wilstermann

Colombia - Primera A:: apertura ;
FT La Equidad 0 - 0 Deportivo Cali
FT Atletico Huila 1 - 1 Atlético Nacional
FT Rionegro Aguilas 2 - 1 Patriotas
FT America de Cali 0 - 1 Atletico Junior

Ecuador - Serie A ;
FT Deportivo Cuenca 3 - 2 CSD Independiente Del Valle
FT Aucas 0 - 2 Emelec
FT CD Tecnico Universitario 1 - 2 Universidad Catolica

Paraguay - Division Profesional:: apertura ;
FT Deportivo Santani 1 - 2 Nacional
FT Cerro Porteno 3 - 1 Club River Plate

Venezuela - Primera División:: apertura ;
FT Llaneros De Guanare FC 3 - 3 Mineros De Guayana
FT Deportivo La Guaira 1 - 0 Deportivo Anzoategui
FT Deportivo Tachira 2 - 1 Caracas
FT Academia Puerto Cabello 1 - 1 Trujillanos FC

Mexico - Liga MX:: clausura ;
FT Necaxa 3 - 3 CD Guadalajara
FT Deportivo Toluca FC 1 - 1 Cruz Azul
FT Santos 1 - 1 Xolos de Tijuana

Costa Rica - Primera División:: clausura ;
FT Deportivo Saprissa 0 - 0 LD Alajuelense
FT Deportiva Carmelita 0 - 3 C.S. Cartagines
FT Limon 0 - 2 Grecia
FT Guadalupe FC 0 - 0 Club Sport Herediano
FT Deportiva San Carlos 3 - 1 Universidad de Costa Rica

El Salvador - Primera Division:: clausura ;
FT CD Aguila 1 - 0 CD Municipal Limeno
FT Cd Audaz 0 - 1 Alianza FC

Guatemala - Liga Nacional:: clausura ;
FT Antigua Guatemala 2 - 2 Cd Chiantla
FT Guastatoya 0 - 0 CSD Comunicaciones

Honduras - Liga Nacional:: clausura ;
FT Platense FC 0 - 1 Lobos UPNFM
FT Real de Minas 3 - 0 Honduras Progreso
FT CD Vida 1 - 1 Juticalpa
FTCD Motagua 1 - 1 CD Olimpia

India - Indian Super League ;
FT FC Pune City 2 - 2 ATK

Azerbaijan - Premier League ;
FT FK Neftchi 2 - 0 Keshla FK
FT Sabayil 0 - 2 Zira FK

Iran - Pro League ;
FT Foolad Khuzestan FC 2 - 1 Persepolis
FT Machine Sazi FC 1 - 0 Sanat Naft Abadan FC
FT Padideh Khorasan FC 1 - 0 Esteghlal Khuzestan FC
FT FC Nassaji Mazandaran 1 - 1 Tractor Sazi Tabriz FC
FT Sepahan 3 - 0 Sepidrood Rasht SC

United Arab Emirates - UAE League ;
FT Al-Ain 1 - 0 Al-Wahda

Australia - Hyundai A-League ;
FT Melbourne Victory 1 - 2 Perth Glory

Australia - W-League:: play-off ;
AET Melbourne Victory 2 - 4 Perth Glory
FT Brisbane Roar FC 1 - 2 Sydney FC

New Zealand - Premiership ;
FT Hamilton Wanderers Afc 2 - 4 Canterbury United

Egypt - Premier League ;
FT Wadi Degla FC 1 - 3 Al-Ittihad Al-Sakandary

Kenya - Premier League ;
FT Zoo FC 0 - 1 Tusker FC

Morocco - Botola Pro ;
FT Ittihad Tanger 3 - 2 Mouloudia Club Of Oujda

South Africa - Premier League ;
FT Baroka FC 2 - 2 Bloemfontein Celtic
FT Lamontville Golden Arrows 2 - 3 SuperSport United

Nigeria - NPFL:: group A ;
Postp. Bendel Insurance ? - ? Enugu Rangers
FT Enyimba 1 - 0 Remo Stars
FT Kwara United 1 - 0 Wikki Tourist
Postp. Lobi Stars ? - ? Rivers United FC
FT MFM FC 3 - 2 Niger Tornadoes

Nigeria - NPFL:: group B ;
FT El Kanemi Warriors 1 - 0 Abia Warriors
FT Heartland Owerri 1 - 1 Ifeanyi Ubah United
FT Kano Pillars 3 - 1 Yobe Desert Stars
FT Plateau United 1 - 0 Go Round


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
======================================================================= 
Salam Olahraga :



  • Share:

You Might Also Like

0 komentar