Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 September 2019

By Angelice Onggi - Rabu, September 11, 2019

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Eropa 2020, Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Asia, Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Afrika, Piala EFL Inggris, Liga Inggris, Liga Jerman, Piala Liga Negara 2019 zona Concacaf, International Friendly, Club Friendly, International Friendly U-21, Kualifikasi Piala Eropa 2021 U-21, Liga Denmark, Piala Turki, Liga Wales, Piala Ceko, Piala Slovakia, Liga Rusia, Piala Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Piala Paraguay, Liga Amerika Serikat, Liga Kosta Rika, Liga Singapura, International Friendly U-19.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 September 2019

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10 - 11 September 2019

EURO - QUALIFICATION:: GROUP A ;
FT England 5 - 3 Kosovo
FT Montenegro 0 - 3 Czech Republic

EURO - QUALIFICATION:: GROUP B ;
FT Lithuania 1 - 5 Portugal
FT Luxembourg 1 - 3 Serbia

EURO - QUALIFICATION:: GROUP H ;
FT Albania 4 - 2 Iceland
FT France 3 - 0 Andorra
FT Moldova 0 - 4 Turkey

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP A ;
FT Guam 1 - 4 Philippines
FT Maldives 0 - 5 China

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP B ;
FT Chinese Taipei 0 - 2 Nepal
FT Kuwait 0 - 3 Australia

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP C ;
FT Cambodia 0 - 1 Bahrain
FT Hong Kong 0 - 2 Iran

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP D ;
FT Singapore 2 - 1 Palestine
FT Yemen 2 - 2 Saudi Arabia

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP E ;
FT Afghanistan 1 - 0 Bangladesh
FT Qatar 0 - 0 India

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP F ;
FT Mongolia 0 - 1 Tajikistan
FT Myanmar 0 - 2 Japan

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP G ;
FT Indonesia 0 - 3 Thailand
FT Malaysia 1 - 2 UAE

WORLD CUP - AFC QUALIFICATION:: 2ND ROUND: GROUP H ;
FT Sri Lanka 0 - 1 North Korea
FT Turkmenistan 0 - 2 South Korea

WORLD CUP - CAF QUALIFICATION:: 1ST ROUND ;
FT Malawi 1 - 0 Botswana
FT Eswatini 0 - 0 Djibouti
FT Zimbabwe 3 - 1 Somalia
FT Mozambique 2 - 0 Mauritius
FT Angola 2 - 1 Gambia
FT Rwanda 7 - 0 Seychelles
FT Togo 2 - 0 Comoros
FT Guinea-Bissau 2 - 1 Sao Tome and Principe
FT Namibia 2 - 0 Eritrea
FT Sudan 0 - 0 Chad

ENGLAND - EFL CUP ;
AP Grimsby Town * 0 - 0 Macclesfield Town

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH ;
FT Spennymoor Town FC 5 - 0 Blyth Spartans

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST ;
FT SV Lichtenberg 47 0 - 1 FSV Optik Rathenow

NATIONS LEAGUE - LEAGUE A:: GROUP 1 ;
FT Cuba 0 - 1 Canada

NATIONS LEAGUE - LEAGUE A:: GROUP 3 ;
FT Trinidad and Tobago 2 - 2 Martinique

NATIONS LEAGUE - LEAGUE A:: GROUP 4 ;
FT Haiti 1 - 1 Curacao

NATIONS LEAGUE - LEAGUE B:: GROUP 2 ;
FT Montserrat 1 - 1 Saint Lucia
FT Dominican Republic 1 - 0 El Salvador

NATIONS LEAGUE - LEAGUE C:: GROUP 3 ;
FT Puerto Rico 0 - 5 Guatemala

NATIONS LEAGUE - LEAGUE C:: GROUP 4 ;
FT Turks and Caicos Islands 0 - 3 Guadeloupe

INTERNATIONAL - FRIENDLIES ;
FT Oman 1 - 0 Lebanon
FT Jordan 2 - 4 Paraguay
FT Tunisia 1 - 2 Ivory Coast
FT Ukraine 2 - 2 Nigeria
FT Ireland 3 - 1 Bulgaria
FT Morocco 1 - 0 Niger
FT Ecuador 3 - 0 Bolivia
FT USA 1 - 1 Uruguay
FT Colombia 0 - 0 Venezuela
FT Honduras 2 - 1 Chile
FT Argentina 4 - 0 Mexico
HT Peru 0 - 0 Brazil

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES ;
FT Rosenborg 7 - 0 Strindheim

INTERNATIONAL - FRIENDLY (UNDER 21) ;
FT Hungary U21 0 - 3 Norway U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 1 ;
FT Italy U21 5 - 0 Luxembourg U21
FT Sweden U21 1 - 3 Ireland U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 2 ;
FT Azerbaijan U21 0 - 3 Georgia U21
FT Liechtenstein U21 0 - 5 Switzerland U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 4 ;
FT Greece U21 1 - 0 Lithuania U21
FT Croatia U21 1 - 2 Scotland U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 5 ;
FT Poland U21 4 - 0 Estonia U21
FT Serbia U21 1 - 1 Latvia U21
FT Bulgaria U21 0 - 0 Russia U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 6 ;
FT Kazakhstan U21 1 - 2 Israel U21
FT North Macedonia U21 7 - 1 Faroe Islands U21
FT Spain U21 2 - 0 Montenegro U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 7 ;
FT Belarus U21 0 - 2 Portugal U21
FT Netherlands U21 5 - 1 Cyprus U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 8 ;
FT Ukraine U21 4 - 0 Malta U21
FT Finland U21 1 - 1 N.Ireland U21
FT Denmark U21 2 - 1 Romania U21

EURO U-21 :: 2021 - QUALIFICATION GROUP 9 ;
FT Belgium U21 0 - 0 Bosnia and Herzegovina U21
FT Wales U21 1 - 5 Germany U21

DENMARK - DBU POKALEN ;
FT Middelfart 0 - 2 Skive
FT Varde 3 - 4 Thisted
FT B 1908 2 - 5 Hvidovre
FT FC Soenderborg 0 - 4 Viborg
FT Vendsyssel FF 1 - 0 Vejle Boldklub

TURKEY - CUP ;
AET Kars 36 Spor 0 - 0 Pazarspor *
FT Kemerspor 2003 2 - 0 Karaman Belediyespor
FT Yeni Orduspor Kulubu 0 - 2 Fatsa Belediyespor
FT 1877 Alemdag Spor 2 - 0 Catalcaspor
FT Kocaelispor 3 - 1 Golcukspor
FT Icel Idmanyurdu Spor 1 - 0 Serik Belediyespor

WALES - PREMIER LEAGUE ;
FT Connah's Quay 1 - 0 Cefn Druids AFC
FT TNS 2 - 1 Newtown

CZECH REPUBLIC - CUP ;
FT FC Hlucin 4 - 2 Vitkovice

SLOVAKIA - CUP ;
FT FK Predmier 1 - 2 Liptovsky Mikulas
FT MSK Fomat Martin 0 - 2 Ruzomberok
FT PSC Pezinok 0 - 6 FK Senica
FT Tj Velke Lovce 0 - 7 Nitra
AP Slavia Tu Kosice * 1 - 1 Zemplin Michalovce
FT Fk Salkova 1 - 5 Trencin

RUSSIA - 2ND DIVISION:: WEST ;
FT Zenit St. Petersburg II 3 - 3 Veles Moscow

RUSSIA - 2ND DIVISION:: URAL/POVOLZHYE ;
FT Volga Ulyanovsk 0 - 1 Lada SOK

ISRAEL - CUP ;
FT Beitar Nahariya 1 - 0 Ihud Bnei Mejdel
FT Hapoel Tirat HaCarmel 0 - 1 Pardes Hanna-Karkur

ARGENTINA - PRIMERA NACIONAL:: ZONE B ;
FT Atletico Rafaela 0 - 0 Quilmes

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA:: APERTURA ;
FT Justo Jose de Urquiza 2 - 1 CA Defensores Unidos

ARGENTINA - FEDERAL A:: ZONE A ;
FT CA Chaco For Ever 2 - 2 Boca Unidos

ARGENTINA - COPA ARGENTINA ;
AP Colon * 1 - 1 Atletico Tucuman

BRAZIL - SERIE A ;
FT Palmeiras 3 - 0 Fluminense FC RJ

BRAZIL - SERIE B ;
FT CRB 3 - 1 Brasil de Pelotas RS
FT America MG 2 - 1 Criciuma

PARAGUAY - CUP ;
FT Luqueno 2 - 0 Nacional Asuncion

USA - USL CHAMPIONSHIP ;
FT Reno 1868 FC 5 - 0 Tacoma Defiance

USA - USL LEAGUE ONE ;
FT North Texas Sc 4 - 0 Richmond Kickers

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA ;
FT Club Sport Herediano 0 - 0 La U Universitarios

SINGAPORE - SG. PREMIER LEAGUE ;
FT Brunei Dpmm FC 2 - 0 Albirex Niigata Singapore FC

INTERNATIONAL - FRIENDLY (UNDER 19) ;
FT Belgium U19 2 - 2 Czech Republic U19
FT Turkey U19 2 - 0 Austria U19
FT Hungary U19 0 - 0 Israel U19
FT Serbia U19 2 - 0 Montenegro U19
FT Georgia U19 2 - 1 Poland U19
FT Netherlands U19 4 - 0 Portugal U19

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=======================================================================


Salam Olahraga




  • Share:

You Might Also Like

0 komentar