Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 11 - 12 September 2019

By Angelice Onggi - Rabu, September 11, 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jerman, Liga Norwegia, Trofi Liga Inggris, Piala Slovenia, Kualifikasi Piala FA Inggris, Shopee Liga 1, Liga Vietnam, Liga Amerika Serikat, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 11 - 12 September 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 11 - 12 September 2019

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 11 - 12 September 2019 ;

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
00:30 WIB. Eintracht Norderstedt vs HSC Hannover 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
00:00 WIB. Germania Halberstadt vs BSG Chemie Leipzig 0 : 1/4
00:00 WIB. SV Babelsberg 03 vs FSV Wacker Nordhausen 3/4 : 0

Norway 2nd Div
22:00 WIB. Sotra SK vs Elverum Fotball 0 : 1/2

English Football League Trophy
01:45 WIB. Rochdale vs Manchester City U21 0 : 0

SLOVENIA CUP
20:30 WIB. NK Tolmin vs NK Celje 2 1/4 : 0
20:30 WIB. NK Kalcer Radomlje vs ND Gorica 0 : 0
22:59 WIB. NK Nafta 1903 vs NK Krsko 0 : 1/2

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
01:45 WIB. Biggleswade Town vs St Neots Town 0 : 1
01:45 WIB. Lewes vs Leatherhead 0 : 1/4

Indonesia Liga 1
15:30 WIB. Badak Lampung (N) vs Persela Lamongan 1/4 : 0
15:30 WIB. PSM Makassar vs PSIS Semarang 0 : 1
18:30 WIB. Persipura Jayapura (N) vs Persija Jakarta 0 : 1/2

Vietnam League 1
19:00 WIB. Ha Noi FC vs Nam Dinh 0 : 1 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. New York City FC vs Toronto FC 0 : 1/4
07:30 WIB. Houston Dynamo vs Minnesota United 0 : 1/4
08:00 WIB. Colorado Rapids vs LA Galaxy 0 : 1/4
08:30 WIB. Real Salt Lake vs San Jose Earthquakes 0 : 0

BRAZIL CUP
07:30 WIB. Atletico Paranaense vs Internacional RS 0 : 1/4

BRAZIL CAMPEONATO U20
21:00 WIB. Vasco da Gama U20 vs Fluminense U20 0 : 1/2
01:00 WIB. Flamengo U20 vs Atletico Mineiro U20 0 : 1
01:00 WIB. America Mineiro U20 vs Cruzeiro U20 0 : 0
01:00 WIB. Gremio Porto Alegre U20 vs Botafogo RJ U20 0 : 1/4
01:00 WIB. Vitoria BA U20 vs Coritiba U20 0 : 1/4
01:00 WIB. Chapecoense U20 vs Palmeiras U20 1 1/4 : 0
01:00 WIB. Internacional RS U20 vs Corinthians U20 1/4 : 0

Brazil Copa Verde
02:00 WIB. Goias vs Luverdense 0 : 1

Brazil Paulista 1st Division U20
01:00 WIB. Sao Paulo U20 vs EC Sao Bernardo U20 0 : 1 1/2

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/ 
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

==============================================================

Salam Olahraga : 

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar