Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 08 - 09 November 2019

By Angelice Onggi - Jumat, November 08, 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Piala FA Inggris, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Skotlandia, Liga Rumania, Liga Turki, Liga Kroasia, Liga Swiss, Liga Bulgaria, Kualifikasi Piala AFC U-19 2020, Liga Siprus, Liga Qatar, Liga Wales, Liga Belarus, Playoff Liga Lithuania, Liga India, Liga Ceko, Shopee Liga 1 2019, Liga Afrika Selatan, Piala Rusia U-20, Liga Argentina, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 08 - 09 November 2019

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 08 - 09 November 2019

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 08 - 09 November 2019 ;

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:30 WIB Melbourne City Vs Central Coast Mariners 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB Norwich City Vs Watford 0 : 0

ITALY SERIE A
02:45 WIB Sassuolo Vs Bologna 0 : 0

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB Real Sociedad Vs Leganes 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB Koln Vs TSG Hoffenheim 0 : 0

ENGLISH FA CUP
02:55 WIB Dulwich Hamlet Vs Carlisle United 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
02:45 WIB Nice Vs Bordeaux 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB St. Pauli Vs VfL Bochum 0 : 1/4
00:30 WIB Dynamo Dresden Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4

NORWAY ELITE EN
01:00 WIB Brann Vs Odd BK 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB Vitesse Arnhem Vs Groningen 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB Randers FC Vs Aalborg 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB CD Aves Vs Gil Vicente 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:30 WIB Zulte Waregem Vs Anderlecht 1/4

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB Girona FC Vs CD Tenerife 1/2 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB CrotoneAscoli Calcio 1898 FC 0 : 1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:00 WIB Auxerre Vs Caen 0 : 1/4
02:00 WIB FC Chambly (N) Vs Clermont Foot 1/4 : 0
02:00 WIB Le Mans Vs Grenoble Foot 38 0 : 0
02:00 WIB Lorient Vs Chamois Niortais 0 : 1
02:00 WIB Nancy Vs Troyes 0 : 0
02:00 WIB Sochaux Vs Le Havre 0 : 0
02:00 WIB US Orleans Vs Paris FC 0 : 0
02:00 WIB Valenciennes Vs Chateauroux 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
00:30 WIB Fenerbahce Vs Kasimpasa 0 : 1 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:30 WIB Akhmat Grozny Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB Almere City Vs NAC Breda 0 : 1/4
02:00 WIB Excelsior SBV Vs FC Eindhoven 0 : 3/4
02:00 WIB Go Ahead Eagles Vs Dordrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB Helmond Sport Vs De Graafschap 0 : 1 1/4
02:00 WIB Jong Ajax Vs Den Boschp 0 : 1 1/2
02:00 WIB Jong AZ Alkmaar Vs MVV Maastricht 0 : 0
02:00 WIB Jong PSV Eindhoven Vs Telstar 0 : 0
02:00 WIB NEC Nijmegen Vs TOP Ossp 0 : 1 1/4
02:00 WIB Roda JC Vs Cambuur Leeuwarden 3/4 : 0
02:00 WIB Volendam Vs Jong FC Utrechtp 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB LKS Lodz Vs Slask Wroclaw 0 : 0
02:30 WIB Piast Gliwice Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
01:10 WIB FAC Wien Vs SV Guntamatic Ried 1 : 0
01:10 WIB SKU Ertl Glas Amstetten Vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
01:10 WIB Young Violets Austria Wien Vs KSV 1919 0 : 1/2
01:10 WIB SV Horn Vs FC Juniors OO 0 : 1/2
02:15 WIB FC Wacker Innsbruck Vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB Banik Ostrava Vs MFK Karvina 0 : 1 1/4
00:00 WIB Mlada Boleslav Vs Bohemians 1905 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB Viktoria Koln Vs Carl Zeiss Jena 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB Dundee Vs Dundee United 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
01:10 WIB Sandecja Nowy Sacz Vs Olimpia Grudziadz 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 WIB Union Saint-Gilloise Vs KVC Westerlo 0 : 1/4
02:30 WIB Lommel SK Vs Beerschot VA 1/2 : 0
02:30 WIB Royal Excelsior Virton Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4
02:30 WIB KSV Roeselare Vs Sporting Lokeren 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:59 WIB Astra Giurgiu Vs FC Voluntari 0 : 3/4
01:30 WIB AFC Hermannstadt Vs Viitorul Constanta 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB Adana Demirspor Vs Eskisehirspor 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB Istra 1961 Pula Vs HNK Gorica 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
00:30 WIB St. Pauli AM Vs VfB Oldenburg 1/4 : 0
01:30 WIB SV Drochtersen / Assel Vs Hannover 96 AM 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB TSV Buchbach Vs FV Illertissen 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 WIB FSV Mainz 05 AM Vs FK Pirmasens 0 : 3/4
01:00 WIB Astoria Walldorf Vs TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0
01:00 WIB FSV Frankfurt Vs TSG Hoffenheim Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB FC Viktoria Berlin Vs Berliner FC Dynamo 0 : 1/2
01:00 WIB Germania Halberstadt Vs Lokomotive Leipzig 1/2 : 0
01:00 WIB SV Babelsberg 03 Vs Optik Rathenow 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 WIB Winterthur Vs Grasshopper 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB US Avranches Vs USL Dunkerque 0 : 0
02:00 WIB FC Bastia-Borgo Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
02:00 WIB Le Puy Foot 43 Auvergne Vs SC Toulon 0 : 1/4
02:00 WIB Lyon Duchere Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/2
02:00 WIB SO Cholet Vs AS Beziers 0 : 1/4
02:00 WIB Stade Lavallois Vs Gazelec Ajaccio 0 : 1/4
02:00 WIB US Boulogne Vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
02:00 WIB US Concarneau Vs Pau FC 1/4 : 0
02:00 WIB US Creteil Vs FC Villefranche 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB iborg Vs Naestved 0 : 1 1/4

AFC U19 CHAMPIONSHIP 2020 QUALIFIERS
15:30 WIB Singapore U19 (N) Vs China U19 5 : 0
18:00 WIB Chinese Taipei U19 Vs Laos U19 0 : 1/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:10 WIB Al Wakrah SC Vs Al Ahli Doha 1/4 : 0
23:20 WIB Al Khor Vs Al Duhail SC 2 1/2 : 0

INDONESIA LIGA 1
15:30 WIB Arema FC Vs Madura United FC 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 WIB Estudiantes La Plata Vs Talleres Cordoba 0 : 1/4
07:10 WIB Union De Santa Fe Vs Atletico Tucuman 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB Monarcas Morelia Vs Puebla 0 : 1
10:10 WIB Club Tijuana Vs Rayados Monterrey 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB Parana Vs Vitoria BA 0 : 1/2
05:15 WIB Botafogo Ribeirao Preto Vs Bragantino 1/4 : 0
06:30 WIB Vila Nova Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 0
06:30 WIB Londrina Vs America Mineiro 1/4 : 0
07:30 WIB Figueirense Vs Coritiba 0 : 0
07:30 WIB Sao Bento Vs Cuiaba EC 0 : 0

Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..
==============================================================

Salam Olahraga :

  • Share:

You Might Also Like

0 komentar